Имеет ли документ юридическую силу
Здравствуйте.В почтовом ящике я обнаружил не подписанный не запечатанный конверт с ксерокопией решения комитета по работе с проблемными активами,печать так же была ксерокопией.Имеет ли этот документ юридическую силу,и как данные документы должны мне приходить.
Огромное Спасибо!А документы должны быть с настоящей (не ксерокопия) печатью и подписью?И на конверте должно быть написана информация откуда и кому?