Где получить документы

Подскажите хочу учавствовать в аукционе во второй части заявки требуют

1) Декларация о соответствии требованиям, установленным п. 3-5, 7-9 ч. 1 ст. 31 №44-ФЗ

2) Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

3) Декларация о принадлежности к субъектам малого предпринимательства и (или) социально ориентированным некоммерческим организациям.*

4)Т.к. начальная (максимальная) цена контракта превышает сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или совершении сделок, предоставленным при аккредитации участника закупки, необходимо предоставить документ:

5) Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов.

, Арчер Давид Сергеевич, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Данные документы отдельно нигде получать не нужно. Их готовите вы сами.

1. Декларация о соответствии участника аукциона требованиям, установленным пунктами 3-9 части 1 статьи 31 44-ФЗ

2. Требование об отсутствии ничем не подтверждается. Эту информацию проверяет сам Заказчик. Можете для подстраховки просто приложить информационное письмо, что вы в РНП не находитесь.

3. Декларация соответствия требованиям, предъявляемым к субъектам малого предпринимательства

4. Прикладываете решение единственного участника или протокол собрания, где наделяете должностное лицо правом заключать сделку необходимого объема.

5. Тут прикладываются лицензии, СРО и пр. что требуется законом. Если ничего не нужно — ничего не прикладываете.