Открыть боковые зеркала у машины чужой

Всем привет,если к чужим машинам на улице подходить и закрывать\открывать боковые зеркала,что-то будет?Я так понимаю ничего,ущерба и хулиганства нет.

Но если хозяин авто что-то крикнет из-за окна,я же могу ему сказать что машина может сгореть,или историю рассказать что у кого-то сгорела?Так же ведь состава нет

, Сергей, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы обратитесь к психологу или к психиатру лучше. Нормальный человек такого не спросит.

Денис Новиков
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте. Вы подвергаете износу определенный агрегат автомобиля. По поводу угроз– ничего страшного, конечно, но если завтра его машина сгорит, полиция придет к вам, тем более, если будут свидетели ваших неоднократных угроз.