Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Открыть боковые зеркала у машины чужой
Всем привет,если к чужим машинам на улице подходить и закрывать\открывать боковые зеркала,что-то будет?Я так понимаю ничего,ущерба и хулиганства нет.
Но если хозяин авто что-то крикнет из-за окна,я же могу ему сказать что машина может сгореть,или историю рассказать что у кого-то сгорела?Так же ведь состава нет
здравствуйте. Вы подвергаете износу определенный агрегат автомобиля. По поводу угроз– ничего страшного, конечно, но если завтра его машина сгорит, полиция придет к вам, тем более, если будут свидетели ваших неоднократных угроз.
Здравствуйте. Купил машину под выкуп,знакомому человеку (погибшего товарища,брат). Он оформил машину на своего отца,а машину покупал я,первый дкп на меня от владельца у которого покупалась машина,сейчас человек платит когда вздумается. Расписки не писали. хотелось бы знать на что могу рассчитывать в таком случае
, вопрос №4849926, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте... Являюсь долевым собственником в квартире моих умерших родителей. Л/счет на использование газа оформлен на моё имя. В данной квартире не проживаю и не зарегистрирована, в квартире проживают другие зарегистрированные собственники. В квартире установлен счётчик газа. Пользователи накопили долги, часть долга оплатила я ( за ресурсы, которые я не использую). Написала заявление в горгаз на закрытие л/с, открытого на моё имя и предоставила документы о моем фактическом проживании и месте прописки. Пришёл отказ из горгаза. Более оплачивать чужие долги не имею возможности, оплачивать услуги юриста и госпошлины для обращения в суд тоже не имею возможности... Добровольно жильцы (пользователи) не погашают долг,,, моё имущество и карта пенсионная находятся под риском принудительного ареста и взыскания средств... Что делать!?... Спасибо
, вопрос №4848988, Ольга, Краснодон
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. У меня есть группы в одноклассниках и они стоят на автопостинге из чужих групп Вконтакте. Автопостингом публиковались посты с ERID и теперь мне приходят истребования с административными нарушениями. Я не получал денег за рекламу но мои группы публиковали чужие посты с ERID.
нарушены требования
части 3 и 5 статьи 18.1 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О
рекламе», пункта 10 Правил, а именно: в установленный срок до 30.10.2025 (за
сентябрь 2025 г.) не представлена и (или) не обеспечено предоставление в
федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по
контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых
коммуникаций, информационных технологий и связи (Роскомнадзор):
группы зарегистрированы на мой личный мобильный номер
Какой штраф за то что не отвечу на письмо?
Лучше ли не отвечать на истребования что может дать шанс и не получить штраф.
Группы не зарегистрированы на меня в РКН, но должны быть так как там 40 000 подписчиков
Хотел бы уточнить можно ли каким то образом избежать штрафов так как ситуация произошла из за моей халатности.
, вопрос №4848661, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.