Коммунальные платежи
С какого возраста должна 18-ти летняя девушка помогать матери оплачивать квартиру? Нигде не работает,не учиться.Оскорбляет мать.Какие можно принять меры?
, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Совершеннолетние (с 18 лет) члены семьи нанимателя (собственника) несут ответственность за своевременное внесение платежей за жилье и коммунальных платежей.