Моей кредитной карточкой пользуется мой бывший гражданский муж
Задолжнось составляет 40000 примерно. Закрывать он не торопится и карту мне не возращает. Могу ли я обратится в прокуратуру или ещё в какой нибудь орган чтоб он мне вернул карту и закрыл задолжности по ней?
, Лилия, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Лилия, нууу, собственно говоря, вы можете написать заявление и привлечь его к уголовной ответственности за хищение ваших средств и потребовать ихвозврат.