Уволили с дополнительной ставки без моего согласия

Добрый день!работаю в магазине и по совместительству занимала доп ставку,сегодня узнала что меня уволили с доп ставки без моего согласия,написали за меня заявление, и т.д. Что теперь делать??как восстановить свои права?? Сразу уточню у директора магазина есть свой человек в кадрах...Спасибо.

Уточнение от клиента

Так же расчет пришел не полностью

, Александра, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра!

работаю в магазине и по совместительству занимала доп ставку, сегодня узнала что меня уволили с доп ставки без моего согласия, написали за меня заявление, и т.д. Что теперь делать?? как восстановить свои права?? Сразу уточню у директора магазина есть свой человек в кадрах… Спасибо.
Александра

Обязательно пишите как можно скорее иск в суд о восстановлении на работе. Укажите, что вашу подпись фальсифицировали. У вас 1 месяц для подачи иска в суд в силу ст.392 ТК РФ.

Так же расчет пришел не полностью
Александра

Также взыскивайте сумму через суд.

Желаю удачи!