Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне будет

Здравствуйте! У меня такая ситуация, один мой знакомый попросил забрать пакет с передачкой и привести его в СИЗО. Я забрала пакет и на следующий день за мной заехал парнишка, который должен был тоже передавать передачку. Он передавал первый, я ему помогала заполнять бланк передачки и тут у него закончился лимит (до 30кг), и оставшиеся его вещи я записала к себе в передачку. При проверки обнаружилось что в капле сорти внутри находилось наркотическое вещество. Он попросил чтоб я сказала что его незнаю, якобы он меня просто подвез, чтоб его отпустили и он съездил якобы к своему знакомому начальнику, и потом приедут за мной и все уладят. Я так и сделала сказала что забрала пакет и там была капля. Но он так и не приехал и на звонки не отвечал. При следующим допросе я рассказала всю правду, что незнала про наркотики и что он меня подставил. Мне сказали что у меня идет как сбыт и то что меняла показания. Что мне может быть.

20 Мая 2013, 20:28, вопрос №86030 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 855 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Екатерина, Вам обязательно нужен адвокат. Вы уверены что вас именно допрашивали? До возбуждения уголовного дела обычно берут объяснения. Вы вообще можете отказаться свидетельствовать против себя на основании ст. 51 конституции РФ. Если хотите, то может более подробно пообщаться с Вами в чате. 

    20 Мая 2013, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats