228 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не отпускает отпуск

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК У МЕНЯ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ОТПУСК С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НО Я ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАЛ НА АВГУСТ НО НАЧАЛЬНИК КАТЕГОРИЧЕСКИ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ...ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ......ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

03 Июня 2015, 21:32, вопрос №860248
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
2661
ответ
997
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону каждая организация в начале года составляет график отпусков, который обязателен как для работника, так и для работодателя. Скорее всего, в вашей организации он тоже есть. Ознакомьтесь с ним, если ваш отпуск приходится на другие даты, работодатель прав, может не отпустить вас в отпуск в те числа, которые вы хотите. В таком случае остается только договариваться с работодателем, а при его отказе — принять как данность.

03 Июня 2015, 21:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.