Отказ Администрации сельского поселения в проведении конкурса на выбор УК
Уважаемые господа юристы! Прошу представить себя юристом Администрации сельского поселения и дать МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ на запрос жителей квартала ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ (запрос находится во вложенном файле). Нам, жителям данного квартала, решившим обратиться в Конституционный Суд РФ по поводу наделения нас обязанностью содержать некое имущество которого у нас нет, Администрация сельского поселения сразу сказала на приеме, что запрос принимаем, но однозначно будет - ОТКАЗ. Ну раз отказ, то хотелось бы, что бы это был МОТИВИРОВАННЫЙ отказ, а не отписка. Хотелось бы заранее предположить чем они могут мотивировать? Только прошу не цитировать ЖК в части проведения конкурса для МКД- в нашем случае это не подходит.
- ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕ~.doc
Уважаемая Татьяна! Не стоит и заниматься домысливанием и уж, тем более, за органами власти (будь то, федеральные или муниципальные).
Смысл -то Вашего письма в чем, когда все, что Вы хотите Вы и сами можете сделать (если вообще на то есть надобность и здравость)?
Нет у нас НЕ МКД, а ИЖД. УО навязал застройщик для своего пожизненного содержания. Договорв расторгли, но они этого не хотят признавать и рьяно "обслуживают" - визуально осматривают фонари, и окрашивают урны (которых нет).