Может мать одиночка получить стандарт. Налоговый вычет по ИП
Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли мать одиночка претендовать на получение стандартного Налогового вычета , если с 07.2013- по 10.2014 у меня было свое ИП ,я платила налоги по упрощенной системе, но часть из-за не своевременной оплаты,были оплачены по ЕНВД. Сын родиться 7.2015 года, т.е. 9 последних месяцев я не Работаю, и ИП ЗАКРЫТО.
, кира валерьевна, г. Магнитогорск