Могу ли я не платить за неоказанию услугу?

Здравствуйте!

В нашем доме 4 подъезда, в двух есть автоматическая противопожарная защита АППЗ, а в двух других нету.

Оплачивать заставляют всех. могу ли я не платить за неоказанию услугу?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Игорь- а какую именно услугу Вас заставляют оплачивать??

Нужно понимать, что АППЗ-должна входить в проектную документацию-и работать она должна по определению.

Присылайте копию платежки на оказание услуг-разберем поподробнее.