Замена смартфона на время ремонта

Отдали смартфон на ремонт по гарантии, через 3 дня должны предоставить другой на замену на время ремонта. На какой можно рассчитывать по закону?

, Светлана, г. Рыбинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам должны предоставить аналогичный, грубо говоря если у вас сенсерный с выходом в интернет то и предоставить должны такой же.

Светлана
Клиент, г. Рыбинск

Сейчас очень много смартфонов и дешовых и дорогих с выходом в интернет, но естественно они отличаются другими свойствами, что ещё должны учесть при выдаче на замену, т.е как понять какие

функции являются аналогичными