Вопрос по 44-фз

Сколько по 44-ФЗ у заказчика времени на выкладывание проекта контракта? Если возможно с ссылкой на статью.

, Максим, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сколько по 44-ФЗ у заказчика времени на выкладывание проекта контракта? Если возможно с ссылкой на статью.
Максим

Добрый день Максим! Не совсем понятен Ваш вопрос, но я могу предположить, что речь идет об отправке проекта контракта по результатам электронного аукциона, в таком случае:

Статья 70. Заключение контракта по результатам электронного аукциона
2. В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе указанного в части 8 статьи 69 настоящего Федерального закона протокола заказчик размещает в единой информационной системе без своей подписи проект контракта, который составляется путем включения цены контракта, предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), указанной в заявке на участие в таком аукционе его участника, в проект контракта, прилагаемый к документации о таком аукционе.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!