8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Я написала заявление по собственному желанию директору, но директор поменялся. Приказ старого директора считают не действительным из-за технической ошибки. Новый директор издаёт свой приказ об увольнении, но я в нём не расписалась. Моё заявление в силе

, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Вы написали заявление на действующего в то время директора организации. Если приказ им был оформлен, Ваше заявление действительно. Техническая ошибка, на которую ссылаются — это их проблемы. Это быласмена директора, а не организации.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли увольнение по статье в связи с утратой доверия, если уже уволился по собственному желанию?
Возможно ли увольнение по статье в связи с утратой доверия, если уже уволился по собственному желанию?
, вопрос №4961178, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию
Добрый день! Работодатель сообщил о том, что необходимо сократить сотрудников (не официально) и просит написать заявление по собственному желанию. Условия меня не устраивают по оплате, которые предложены. Помимо всего этого мне заблокировали компьютер, не могу выполнять свои трудовые обязанности. Что мне делать? Приходить на работу и сидеть? Или взять больничный?
, вопрос №4954504, Клиент, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но хочу уволиться по собственному желанию, но у нас ревизия в этом месяце имеет ли право директор не подписать мне заявление на увольнение на основе ревизии
Здравствуйте, я администратор магазина. Но хочу уволиться по собственному желанию, но у нас ревизия в этом месяце имеет ли право директор не подписать мне заявление на увольнение на основе ревизии
, вопрос №4954462, Алина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, такая ситуация общаюсь с свошником, по собственному желанию он мне скидывает деньги на
Добрый вечер, такая ситуация общаюсь с свошником, по собственному желанию он мне скидывает деньги на приобретение телефона не говоря о том что если мы поругаемся он у меня его заберет и тут мы ссоримся он говорит приедут мои люди и отдай телефон на что я говорю не отдам он говорит что это не твой телефон ты должна его отдать чек и коробка у меня
, вопрос №4954324, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой работодатель закрыл ИП, прислал мне заявление на увольнение по собственному желанию, я нахожусь в декретном отпуске, как быть мне
Мой работодатель закрыл ИП , прислал мне заявление на увольнение по собственному желанию, я нахожусь в декретном отпуске, как быть мне.
, вопрос №4953965, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2015