Ни ответа - ни привета

Ваш сайт лохотрон. Так и напишу на форуме и соцсетях. ........................................................................ ..................................... ......................................

, Александр, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ваш сайт лохотрон. Так и напишу на форуме и соцсетях.………
Александр

Добрый день Александр!
Чем вызвано Ваше недовольство? Судя по профелю ваших вопросов — Вы не задали ни одного вопроса.

Какой у Вас вопрос? Быть может не я, а кто-то другой Вам обязательно поможет!

Александр
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте! Я задавал такой вопрос (см. ниже), но вместо ответа куча предложений не связанных с ответом. Плюс логин и пароль для входа на сайт. В чем я не прав? Спасибо.

Здравствуйте! Вопрос по договору социального найма жилого помещения. Обязаны ли муниципальные власти внести меня в договор социального найма как члена семьи если при выдаче договора я еще не был зарегистрирован по этому адресу? Брак зарегистрирован в 14 сентября 2012 г. Зарегистрирован по месту жительства в 25 апреля 2013 г. Договор социального найма выдан 15 апреля 2013 г., на десять дней раньше даты регистрации по месту жительства. Из-за того, что дата моей регистрации позже чем дата выдачи договора, администрация отказывается вносить меня в договор как члена семьи не обращая внимания на 4. 3 ст. 69 Жилищного кодекса РФ. Заранее благодарю. С уважением, Александр.

Александр

Добрый день Александр! Я Вас понял. Попробуйте задать свой вопрос заново. К сожалению я не являюсь специалистом в данном вопросе и не могу опираясь на практику дать Вам грамотный ответ. Но я уверен на нашем сайте есть люди, которые Вам обязательно помогут!