Временная регистрация

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться в своей купленной по договору долевого участия квартире? Проживаем в квартире уже полгода.

, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Конечно, можно, для чего необходимо обратиться в ФМС по месту Вашего жительства с паспортом и свидетельством о праве собственности на квартиру.

Сергей Игоревич.