Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Лишение прав,реально ли выиграть дело?
На прошлой неделе, за вождение в нетрезвом виде был лишен прав. Джу повестки в суд,реально ли выиграть дело и вернуть права, если все документы на месте уже подписал?и какие шансы?как часто выигрывают такие дела?
Если были понятые и Вы согласились с состоянием опьянения — шансы никакие. В последнее время даже при процессуальных нарушениях судьи лишают. Если интересно — выложите материалы дела, посмотрю, оценю шансы.
И какой район, участок мирового судьи? От этого тоже зависит.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в нашей ситуации. На моего отца оформлено 2 автомобиля. На одном ездит он, на втором я-его дочь. В августе с камеры видеофиксации пришёл на мою машину штраф за пересечение сплошной, за рулем была я, на фото не видно, кто за рулём. В ноябре месяце уже папа съезжая с главной дороги на своей машине пересёк сплошную задним колесом при повороте. Тут же его остановил экипаж ДПС и не выписав штраф, сразу отправили в суд на лишение. Суд присудил лишение на год. И никакие доводы, что на машине ездит не он, в страховке я вписана, штраф оплачен мной суд не принял. Юрист отправил в суд высшей инстанции, но и там лишение на год и всё. Подскажите пожалуйста, нам в грубой форме отвечают, что мы должны сами знать закон и все правомерно. Как быть?
, вопрос №4860195, Тамара, пгт. Вурнары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением водительского удостоверения на 3 года, после освобождения пошел срок лишения прав, срок не закончился меня повторно лишили за нарушение 264.1 опять на срок 3года и так два раза! Срок заканчивается в 16.06.2026! С 2011 я так и не разу не получал водительского удостоверения! Вопрос нужно ли мне сдавать теоретический экзамен! Если я был лишен до закона о пересдаче!!!
, вопрос №4859367, Евгений, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уважаемые юристы, я занимаюсь поставками по 44 ФЗ, по всей России, товар разный, примерно каждый 10 клиент у меня проблемный, с которым надо разбираться через суд и взыскивать деньги за поставку. Ищу постоянного юриста , партнера, специалиста в этой сфере, готова поставлять ему дела. Условие одно- вашу оплату вы получаете по результату суда с ответчика, я забираю свои деньги, штрафы, неустойку а вы свои, за юридические услуги, за ведение дела и представительство в суде, в любом размере который одобрит суд, если не выиграли дело то и вашей оплаты нет. Пишите если вам это интересно. Благодарю!
, вопрос №4858663, Анжелика, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я подписал контракт с мест лишения свободы, прошло пять месяцев меня ранило я попал в госпиталь, меня выписали за нарушение в часть я вернулся спустя два месяца прошёл ввк поставили категорию д и отправили на подтверждение в цвк приехав в часть узнал что на меня завели уголовное дело что мне делать
, вопрос №4858586, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.