Справка об отсутствии трудового стажа
Иностранный гражданин несколько лет назад учился в России на врача, после обучения уехал . Сейчас, спустя несколько лет, ему нужна справка, о том что он не работал в России врачом или что о нвообще не имел трудового стажа в России. как ему можно получить подобную справку и какая структура может ее выдать?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Он уехал 6 или 7 лет назад, тогда наверное еще не былр таких патентов, а были только разрешения на работу. А как можно сделать такой запрос в миграционную службу? Если человек проживает за границей? Могу ли я, проживая здесь, получить для своего друга такой документ?
Нет, сами Вы не можете ничего запросит.
Тогда пусть отправляет запрос на получение разрешения.