Оплата муниципального жилья
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации.
Я прописан вместе со своими родственниками (мать (квартиросъемщик), сестра) в муниципальной квартире в Москве. Планирую переехать на постоянное место жительства к супруге в Москве, не меняя свою регистрацию. Вопрос: как я могу, на законных основаниях, оплачивать свое жилье, минуя родственников (нет доверия), чтобы у меня на руках были свои документы оплаты.
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Можно через суд разделить оплату на каждого прописанного, будете получать каждый свою платежку и её самостоятельно оплачивать.