Проезд несовершеннолетнего
Добрый день. Сегодня столкнулись с ситуацией, ребенка отказались посадить на поезд без оригинала свидетельства о рождении.начальник поезда разрешила ребенок уехал с бабушкой. Со свердловска до челябинска должны ехать на автобусе,у бабушки билет в котором написано ее имя,а ребенка снова откажутся садить в автобус?
, елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Елена, на сколько мне известно, в автобусе свидетельство о рождении ребенка не просят. По крайне мере, я возила племяшку из Екатеринбурга в Озерск, ничего кроме билета у меня не спрашивали .