Как вернуть средства за невыполненный ремонт?

Здравствуйте! 04.11.14 я отдала в ремонт свой ноутбук со сломанным экраном. Мне сказали, что необходима замена матрицы, что может занять 3 дня. По истечению данного срока я сама позвонила в компанию, где мне сказали, что требуется замена материнской платы. Данную зап.часть необходимо заказывать из другой страны, на что потребуется 2-3 недели. После истечения и этого срока мне не отзвонились, я сама с ними связывалась. Мне сказали, что пришедшая зап.часть не подошла. Я попросила предоставить мне ноутбук на замену, они согласились.

В итоге следующая зап.часть не подошла, и следующая тоже.

Я решила отказаться от их услуг, на что они мне сказали, что мои деньги уплачены за зап.части и они ничего не могут вернуть, но согласны мне оставить их ноутбук.

Скажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги?
Наталья

Добрый день, Наталья! Пишите претензию на возврат денег и уплате неустойки с 07.11.2014 года 3% в день от уплаченной вами суммы денег, но в размере не превышающий её в течении 10 дней вам обязаны возвратить деньги и уплатить неустойку в добровольном порядке, после истечении срока вы имеете право на судебную защиту, там ещё взыщите неустойку за отказ от добровольного исполнения вашего требования, штраф 50% от взысканных по суду сумм и моральный ущерб. Претензия пишется в 2-х экз. одну вручаете исполнителю, на втором экз. который остается у вас ставиться отметка о приеме.