Увеличение объема работы
Здравствуйте, была одна линия ремонта труб (модульная), недавно привезли, монтировали и запустили вторую, наш модуль оказался один на две линии, объем трубы проходимой через нас вырос почти вдвое. Работодатель отказался предоставить надбавку, можно ли требовать ее руководствуясь ст 151 ТК РФ, и какой размер если да ?
, Владимир, г. Нижневартовск
Александр Самарин
Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.