Подбор ОКВД
Существует ли какой-то сервис для подбора ОКВД?
Скажем вводишь виды деятельности или результаты видов деятельности и получаешь варианты...
Мне предстоит такая задача в первый раз и я несколько теряюсь.
Заранее благодарю за любую возможную рекомендацию!
, Оксана Зайцева, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Здравствуйте!
Существует несколько подобных сервисов, вот как пример www.stsbs.ru/codes
неплохой сервис по этой ссылке www.regberry.ru/OKVED
Но лучше если Вы конкретно подбираете индивидуально. Тем более внесение того или иного дополнительного кода ОКВЭД ни к чему Вас в принципе не обязывает (за исключением некоторых, при которых необходимо уведомлять Роспотребнадзор о начале деятельности).
Спасибо! Буду осваивать постепенно )