Требуют возврата кредита, который я не брала
У меня брат взял кредит, но два года назад он умер. Сейчас коллекторы требуют кредит с меня. Но я его не брала, поручителем не была. У брата была законная семья. Объясните пожалуйста могут ли коллекторы каждый день звонит и угрожать мне, тем что у меня конфискуют имущество, запретят выезд за границу, поставят в черный список кредитных учреждений ? По их словам я получила его наследство и обязанность по возврату кредита лежит на мне, но это не так. Все естественно осталось у его жены. А теперь стали угрожать моим родителям, что нам делать ?