8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закон №306 от 7 ноября 2012 года статья 3 пункт 8

Закон №306 от 7 ноября 2012 года статья 3 пункт 8 единовременное пособие возмещение вреда здоровью военнослужащих ? Член семьи погибшего военослужащего в марте 1945 года в Чехословакии имеет ли право на выплату ? Да или нет и почему ?

01 июня 2012, 06:55, Людмила, г. Москва
Антон Белов
Антон Белов
Юрист, г. Казань

Нет. закон обратной силы не имеет, вступил в силу с 1 января 2012 г. и действует только в отношении событий, произошедших после этой даты.

01 июня 2012, 09:31
0
1
0
1

Если ответ вас не устраивает, это еще не значит, что он неверный.

Бюджета всего мира наверное не хватит, чтобы выплатить по 3 миллиона членам семьи всех погибших в 1941-1945

01 июня 2012, 10:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадает ли в 2020 году статья 158ч3 пункт г под амнистию?
Попадает ли в 2020 году статья 158ч3 пункт г под амнистию ? К 75 летию победы Великой Отечественной войны
01 мая 2020, 19:04, вопрос №2761166, Амир, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Относится ли мама к детям войны, если родилась 7 ноября 1945 года?
Здравствуйте.Мама родилась 7 ноября 1945 года.Будет ли она относиться к детям войны в 2020году?Раннее она не попадала,потому что было ограничение до сентября 1945 года
22 января 2020, 16:30, вопрос №2656541, наталья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какие выплаты положены,если меня уволили по статье 77 пункт 8 ТК?
уволили по статье 77 пункт 8 получил двухнедельное пособие,какие еще социальные выплаты положены или соц .страховые
03 февраля 2018, 17:51, вопрос №1894906, Сергей, г. Урай
1 ответ
Гражданство
Как получить консультацию по поводу Федерального закона от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ?
Здравствуйте проконсультируйте по поводу Федерального закона от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"" Статья 41 1 . Предмет регулирования и сфера действия настоящей главы 3. Настоящая глава также устанавливает условия и порядок признания гражданами Российской Федерации проживающих на территории Российской Федерации лиц, имевших гражданство бывшего СССР, получивших паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 года и не приобретших гражданства Российской Федерации в установленном порядке, если они не имеют гражданства иностранного государства или действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве, а также их несовершеннолетних детей, я являюсь гражданином СССР по свидетельству о рождении, имею паспорт РФ полученный до 1 июля 2002 но согласно этого закона не имею гражданства РФ так что ли?, и после 1 января 2017 г. должен покинуть территорию РФ?
27 сентября 2016, 14:44, вопрос №1390140, Юрий, г. Североуральск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать права с мед справкой от ноября 2012 года?
Добрый день. в декабре 2013 был лишен прав за езду в нетрезвом виде. сейчас срок заканчивается, могу ли я забрать права с мед.справкой от ноября 2012 года? или нужна свежая справка?
06 октября 2015, 07:36, вопрос №997307, Дмитрий, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.06.2012