Хорошая песня

Зачем топтать мою любовь?! Ее и так совсем уже не стало........... И если так уж суждено, то я рабом твоим не стану

, Парнас, г. Москва

Добрый день!

Хорошая или нет — это все субъективно. Но вот третьей и четвертой строфы в оригинальном тексте нет:

Зачем топтать мою любовь,
Её и так почти не стало,
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума — так надо.

Я разбиваю руки в кровь,
Семенюта Богдан

Если он разбивает руки в кровь о человека, то это, пожалуй как минимум ст. 116 УК РФ:)

А тут человек не желает быть использован антиконституционно:)