8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?

, Ольга, г. Краснодар
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Согласно Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «О лицензировании отдельных видов деятельности», этот вид деятельности лицензированию не подлежит.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
нужна ли лицензия на продажу приборов мед.назначения.И какой код Оквэд на данный вид деятельности.?
Добрый день!,нужна ли лицензия на продажу приборов мед.назначения .И какой код Оквэд на данный вид деятельности.?
, вопрос №3126658, Юлия, г. Москва
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужны ли лицензии на продажу спиртосодержащей продукции?
Здравствуйте. Открываю новое направление бизнеса — продажу товаров для профессионального маникюра. Продажи и оптом, и в розницу. В связи с этим, нужно добавить ОКВЭД к ООО. Со списком ОКВЭД определилась, но столкнулась с 2мя вопросами: 1. Нужды ли ОКВЭДы с медицинской тематикой? Буду продавать маски и антисептики, и дезинфицирующие средства. Не знаю, будут ли они (маски) классифицироваться как медицинские. Антисептики содержат спирт. Пример состава: Н-пропанол 20%, изопропиловый спирт 70%, цетримония метосульфат 10%. Нужны ли мне ОКВЭД 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях 47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах 2. Нужны ли лицензии на продажу спиртосодержащей продукции? И до какого объема можно продавать без лицензии (до скольки литров упаковка). Я перерыла уже ОКВЭДы многих потенциальных конкурентов — кто во что горазд, у кого есть, у кого нет. У меня логика такая — ставишь эти 2 ОКВЭДа — получаешь лицензию. Я этого не хочу. Но и торговать, нарушая закон — тем более. Еще раз повторю — буду продавать салонам красоты, частным мастерам, то есть чисто в медицинскую тематику я лезть не собираюсь. Прошу помощи профессионалов!
, вопрос №3010424, Анна, г. Самара
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Здравствуйте, какой мне нужен оквэд для обслуживания вентиляции и дымоходов с выписыванием актов первичного обследования вент каналов и дымоходов у частных домов и квартир, нужна ли лицензия?
Здравствуйте, какой мне нужен оквэд для обслуживания вентиляции и дымоходов с выписыванием актов первичного обследования вент каналов и дымоходов у частных домов и квартир, нужна ли лицензия? Спасибо. ИП
, вопрос №2987800, Дмитрий, г. Челябинск
2 ответа
Лицензирование
Нужна ли лицензия для дятельности по данному ОКВЭД?
Оквэд 49.41.2 Перевозка грузов неспециализированным транспортом нужна ли лицензия на перевозки по этому оквэд?
, вопрос №2415666, Юрий, г. Тула
1 ответ
Лицензирование
Нужна ли лицензия ОКВЭД 80.42 для преподавания курсов?
Нужна ли лицензия по ОКВЭД 80.42? Хочу преподавать курсы по наращиванию ресниц,волос,ногтей...какой мне лучше ОКВЭД выбрать?И так же хочу проводить семинары и лекции..Спасибо за ответ.
, вопрос №1217449, Анна, г. Краснодар
2 ответа