Как вернуть деньги за плохо сделанную работу
Здравствуйте. Заказал диплом у ИП,полностью оплатил работу за два раза,мне обещали сделать ее за месяц,в итоге сделали почти за два,отнес преподавателю на проверку,оказалось полная чушь,отвез обратно,обьяснил что не правильно и как надо переделать,обещали переделать все как надо,отвожу переделанную работу,в итоге тоже самое,договор составлен и заканчивается 6 июня,я прошу вернуть мне деньги,но они оттягивают этот момент.Подскажите пожалуйста что мне делать и в какой срок возвращаются деньги при расторжении договора.
Договор составлен с 6 марта и по 6 июня
Александр, посмотрите там ответственность сторон и обязанности ИП