Хотелось бы узнать не обманывают ли?

Для того чтоб не тратить ваше и наше время – прикладываю шаблон трудового договора, который вам будет предоставлен. Если он вас устраивает – тогда нам понадобится комплект данных для его оформления. Это следующие сканы документов: основной разворот паспорта, страница с пропиской паспорта, инн, снилс, фотография разворота паспорта у лица.

  • 1
    .png
  • 2
    .png
, Кирилл, г. Чебоксары
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Договор более чем странный, особенно условие об оплате работодателю 1000 рублей, что противоречит трудовому кодексу.

Вы ничего не обязаны платить работодателю! Будьте осторожны, вероятно, это мошенник.

Что касается самого пакета документов он стандартный при устройстве на любую работу.

Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Кирилл. Помимо того, что указал Вам коллега выше, меня еще смущает пункт 1 раздела 6. Согласно данному договору Вы принимаетесь на работу по срочному договору и только на 1 месяц. Оплата у Вас по договору будет всего 33 000 рублей. Хочу отметить, что работодатель не указал ни оклад, ни должность, ни время работы… в общем этот договор больше гражданско-правовой, чем трудовой