Помогите разобраться в семье

здравствуйте меня зовут ОКСАНА инвалид второй группы детства живу в квартире с сыном и мамой которая издевается над нами и бьет нас мотает нам нервы отобрала наши документы грозится часто и не дает нам житья на фоне этого разбора меня пролезовало болит сердце обращалась к участковому бесполезно куда мне можно еще обратиться к кому отобрала мою пенсию и на моего сына тоже куда и на что они уходят не знаю посоветуйте что мне делать?спасибо

, оксана, г. Бузулук

Оксана, записывайте ее ор, оскорбления на диктафон или сотовый телефон, снимайте побои в приемном покое, пишите заявление в полицию, а не учасковому, с требованием привлечь ее к уголовной ответственности. На кого оформленна квартира в которой вы проживаете, приватезирована ли она, есть ли в ней доля ваша и сына или она принадлежит целиком вашей матери ?? Раз вы инвалид вы так же можете обратиться в социальные службы и попросить у них помощи и защиты.