Нужна ваша консультация

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...у нас с бабушкой разделен лицевой счет на 2 комнатную квартиру не судом а по собственному желаю написали заявления в жкх и щас она отказывается соединить лицевые счета...если она умрет может ли уйти комната государству кв.неприватизированна?

, Олеся Данилина, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если Вы квартиру не приватизируете (целиком), то комната уйдёт государству и Вам подселят кого-нибудь.