Попал ли я под Амнистию?

Здравствуйте я осужден по статье 228.1 ч 3, 228.1 ч2. срок 6 лет 9 месяцев.

Просидел 5,5 вышел по удо, на данный момент осталось меньше года до окончания удо.

Амнистия меня касается?

, Антон, г. Белгород
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Статья 228.1 УК РФ под амнистию не подпадает. Смотрите прикрепленный файл

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Антон, здравствуйте. К сожалению согласно п. 13 постановления об амнистии на Вас она не распространяется.

Не распространять действие настоящего Постановления: на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 228, статьей 228.1,