Меня уволили из милиции
меня уволили из милиции по новому закону о полиции, теперь эту статью в законе о полиции убрали, могу ли вернуться на службу в полицию и взыскать с полиции компенсацию?
, Анатолий Балакирев, г. Самара
Денис Лупандин
Здравствуйте
Если на момент увольнение статья имела законную силу, то действия работодателя законны и взыскать ничего не получится
Денис Анатольевич, а восстановиться на службу шансы есть?
Добрый день
Восстановиться на службе шансы есть. Всё будет зависеть от руководства. Лучше восстанавливаться в др. ОВД.