Какую я понесу ответственность

Здравствуйте! Я сидела на участке в бухгалтерии "Авансовые отчеты", после, меня перевели в другой отдел и потом еще в другой. Прошла уже пол года как я там не работаю. Сегодня выясняется, что они не могут найти 5 авансовых отчетов, попросили меня помочь их искать. В итоге мне осталось просмотреть 4 папки, а авансовые я так и не нашла. Скажите пожалуйста, понесу ли я какую-либо ответственность, если авансовые отчеты в итоге не найдутся. И что делать в таких ситуациях: людям деньги возвращать? или что? Спасибо.

, Мария Иванова, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Кудаев
Юрист, г. Воронеж

Все зависит от того, входит ли в Ваши трудовые обязанности ведение и обеспечение сохранности пропавших авансовых отчетов.