Взыскание штрафа ГИБДД
ПРИСЛАЛИ только что уведомление о взыскании с меня штрафа, за нарушение правил ДД, совершенное в июне 2013 года \ не истек ли срок давности и может мне можно его совсем не платить \ спасибо \ с уважением Нина
, Нина, г. Киржач
Здравствуйте
Срок давности не истек и в случае неуплаты взыскание с Вас штрафа произойдет в судебном порядке