Здравствуйте! 1 год назад, купил квартиру. Получил свидетельство о собственности. Только сейчас узнал, что государство возвращает 13% от покупки
Здравствуйте! 1 год назад, купил квартиру. Получил свидетельство о собственности. Только сейчас узнал, что государство возвращает 13% от покупки. Вопрос: Имеют ли это право инвалиды, возвращают ли эти 13% процентов инвалидам. Так как я инвалид 2 группы(не трудоспособен.). Не работаю. Спасибо!