Мошенник и коррупиция

Добрый день. Мошеническим путем отняли мой авто и документы на него. Обратился в полицию с заявлением и подал в угон. Через пол года нашел сам выход на нового хозяина, а полиции сообщил где и когда будет встреча. Его задержали машину опечатали. Подпись в ПТС моя подделана и продана девушке, (которая вписана в ПТС, но ни печатей ни подписей нет), далее продана задержанному, вроде бы документально все верно. После майских праздников звоню в полицию узнать как продвигается дело, но у знаю что машину отдали задержанному и отпустили, т.к. он является последним владельцем, а машину сняли с угона. Я был просто шокирован, такой деятельностью полиции ! Видимо коррупция в полиции не истребима ?! Что теперь делать - как вернуть авто и наказать причастных ??? Заранее спасибо.

, Александр Демидов, г. Новосибирск
Зинаида Култанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какое постановление вынесли? об отказе в возбуждении у.д? его надо обжаловать в порядке ст. 123, 124 УПК РФ, либо в суд в порядке ст 125 УПК РФ, поскольку ваше заявление по существу не проверили.

С ув. адвокат З.И. Култанова, Санкт-Петербург

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Уголовное дело по факту хищения автомобиля возбуждено, какая квалификация?