Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенник и коррупиция

Добрый день. Мошеническим путем отняли мой авто и документы на него. Обратился в полицию с заявлением и подал в угон. Через пол года нашел сам выход на нового хозяина, а полиции сообщил где и когда будет встреча. Его задержали машину опечатали. Подпись в ПТС моя подделана и продана девушке, (которая вписана в ПТС, но ни печатей ни подписей нет), далее продана задержанному, вроде бы документально все верно. После майских праздников звоню в полицию узнать как продвигается дело, но у знаю что машину отдали задержанному и отпустили, т.к. он является последним владельцем, а машину сняли с угона. Я был просто шокирован, такой деятельностью полиции ! Видимо коррупция в полиции не истребима ?! Что теперь делать - как вернуть авто и наказать причастных ??? Заранее спасибо.

20 Мая 2013, 12:14, вопрос №85676 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Култанова Зинаида Ивановна

    Какое постановление вынесли? об отказе в возбуждении у.д? его надо обжаловать в порядке ст. 123, 124 УПК РФ, либо в суд в порядке ст 125 УПК РФ, поскольку ваше заявление по существу не проверили. 

    С ув. адвокат З.И. Култанова, Санкт-Петербург

    20 Мая 2013, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Уголовное дело по факту хищения автомобиля возбуждено, какая квалификация?

    20 Мая 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats