8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация оружия

Переехал в другой город. Хочу получить временную регистрацию. Вопрос после получения регистрации надо ли ставить оружие на учет по месту регистрации

, Павел, г. Оренбург
Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Павел!

Да, в соответствии со статьей. 13 Федерального закона «Об оружии» в случае изменения места жительства, гражданин Российской Федерации обязан в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обратиться в соответствующий орган внутренних дел с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Оренбург

даже если регистрация временная?

Павел, в законе указано «по новому месту жительства», и нет никаких оговорок, разграничивающих постоянную или временную регистрацию по месту пребывания.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.06.2015