Сроки выполнения решения суда
30-апреля состоялся суд по уменьшению алиментов на содержание жены.Мотивированное решение суда выдано,стоит только дата 30-апреля и больше ничего.Сказали 2-го июня решение вступит в силу.Почкму 2-го ,а не 1-го,как раз будет 31 день,а по закону месяц? И могу ли я сам отвести решение суда приставам,что бы дело двигалось быстрее...?До 16-го июня надо успеть,потому что меня сокращают,и сменя могут высчитать по старому,тогда не знаю что делать,ведь на зад то что высчитают я уже наверное не верну...