Детские площадки

Как добиться чтоб убрали травмоопасную щебенку(которую насыпали на изношенное резиновое покрытие) с детской площадки,а также восстановления демонтированных,якобы на ремонт ,игровых форм.

, Юлия, г. Электросталь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия, самый простой способ это подать заявление в прокуратуру, они в свою очередь проведут проверку и если выяснится, что щебенка представляет опасность для жизни и здоровья детей, в адрес муниципалитета вынесут представление об устранении допущенного нарушения.

Что касается восстановления демонтированных игровых форм, то этот вопрос Вы также можете поставить перед прокуратурой.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!