Строительство септика

Сосед построил без разрешения контролирующих органов канализационный септик на территоррии, принадлежащей муниципальному самоуправлению сельского поселения, в 2 метрах от центрального водопровода. Каким образом можно добиться сноса данной постройки?

, Квазимодо, г. Белгород

Здравствуйте, т.к. территория муниципальная, то нарушено право собственности муниципального образования. Необходимо обратиться с заявлением в муниципалитет, по нему соответствующая комиссия обязана осуществить проверку, в случае если данные факты подтвердятся соседа обяжут добровольно устранить допущенные нарушения, если он откажется, тогда в судебном порядке и с помощью судебных приставов.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!