Как вступить в права наследства без документов на право собственности?

Здравствуйте! Я являюсь прямым наследником,а наследники последующих очередей препятствуют моему вступлению в право на наследство: забрали все документы на собственность умершей в квартиру не пускают! как мне обратится к натариусу если нет документов?

, Кирилл, г. Нижний Новгород

Здравстуйте, закажите выписку из ЕГРП в отношении недвижимости, там будет обозначено что умерший является собственником, далее обращаетесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, прикладываете документы подтверждающие степень родства и факт смерти