Бродячие псины

Место действия - поселок Бугры близ метро Парнас. Есть у нас тут беда, в которой ни администрация Всеволожского района, ни полиция не хотят помогать. Бродячие собаки. Уже несколько месяцев терроризируют поселок и местных жителей.

Ссылка на видео: http://vk.com/video14204800_171448814?list=6c8f280d1c17e7f0db

, Павел, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Павел! Здравствуйте! Н-да интересное видео — прям зоопарк.

Если серьезно- обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на бесхозяйственность животных. Возможно обратиться также за выловом в местную ветеринарную службу. Есть еще такой вариант: сами поймайте, и дайте объявление на АВИТО либо отдать в дар либо продать за умеренные деньги. В сети много страждущих по животным — авось и быстро разберут.

Касательно жалобы в органы прокуратуры, неужели и они не могут собак присмирить?