Ветеран труда
Здравствуйте,положено ли мне присвоение звания ветерана труда при наличии грамоты от департамента здравоохранения правительства(Курганская область),стаж 35 лет.
Добрый день, Ольга!
К сожалению, Вы не уточнили, какой именно грамотой Вас наградили (почетной?). Я бы Вам советовала письменно обратиться в орган соцзащиты по месту жительства с заявлением о присвоении Вам звания. Если Вам откажут Вы всегда можете обжаловать принятое решение в суде.
P. S. перечень ведомственных знаков отличия в труде регионы определяют самостоятельно. Я думаю, что с соответствующим списком можно ознакомиться в органе соцзащиты или на сайте Правительства области.
С уважением, Колотова Анастасия. Если Вам понравился ответ, поставьте, пожалуйста, свою оценку.