Можно ли оспорить пункт в должностной инструкции?
Здравствуйте. В должностной инструкции преподавателя есть пункт о том, что администрация может снять стимулирующие выплаты "за невыполнение или некачественное выполнение преподавателем своих должностных обязанностей".
Стимулирующие начисляются на определенный период по критериям. Если стимулирующие были начислены - значит, работа была признана качественной. Так имеет ли право администрация снимать выплаты, назначенные за проделанную качественную работу? Спасибо.
- инструкция преподаватель 1.jpg
- инструкция преподаватель 2.jpg
- инструкция преподаватель 3.jpg
- инструкция преподаватель 4.jpg
Не совсем ясен смысл вопроса. Вам снимают выплаты за что?
Вам выплаты выплатили, а потом требуют назад?