Наказание посфактум

Мы проехали мимо мобильного поста гибдд, автомобильного, с превышением скорости, тем не менее инспектор не остановил наше тс, занимаясь уже остановленными другими авто..возможно ли наказание посфактум, получение данного штрафа в будущем, по средствам записи камеры-радара находящегося в автомобиле инспекторов?

, Сергей, г. Егорьевск
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Сергей. Если Ваше правонарушение было запечатлено с помощью системы видео-фиксации административного правонарушения, то Вам нужно будет уплатить штраф.