С карты снимаю в два раза больше сумму, чем взыскали судебные приставы
Здравствуйте!Столкнулись с такой ситуацией,что судебные приставы начисляли одну сумму, а с карты сбербанка снимают сумму в два раза больше, так как карта оформлена в другом регионе, то в местном сбербанке комментарии не дают.Как быть в такой ситуации?
Писем ни каких не было, только смс уведомления, где прописана сумма. Галина
Обязаны были направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором во -первых указать, что у вас есть срок для добровольного погашения долга в теч 5 дней, если долг в теч 5 дней погашен не будет, то тогда могут производить арест, так же должен был быть указан процент снятия
с чего тогда взяли, что сумма больше? из смс?