Жалоба на определение суда

здравствуйте.

отчество в трудовой книжке не соответствует отчеству в паспорте.

суд оставил заявление без рассмотрения.

Как грамотно написать жалобу на определение суда?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга! Не обязательно писать жалобу на определение судьи об оставлении Вашего заявления без рассмотрения, хотя необходимость высока. Для начала специалисту следует изучить Ваше заявление вместе с указанным определением, а также получить от Вас дополнительную ясность при возникновении вопросов. Написать жалобу не сложно, есть сомнения в том что Вы подали правильное заявление, обычно судьи не оставляют без рассмотрения юридически грамотные заявления. Удачного дня

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, спасибо за ответ. Т. Е. Вы хотите скпзать что мы могли неправильно жалобу написать ?