Если они мошейники как мне вернут свой денег

здравствуйте меня зовут Азамат я из Казахстана я подал заявку на кредит и я платил 300 долларов для получения кредита и они просит у меня эти документы * Обновлено антитеррористическая сертификат

* Анти-Деньги документ отмыванием это случайна не мошейники мне отправили договор заявление отправления денег и еще эту сылку отправили http://midlandcashloansmidlandcashloans.webs.com/approved1

  • 2 Midland
    .jpg
  • 01
    .jpg
, азамат, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Азамат.

По всем признакам похоже на мошенничество. Обратитесь в полицию по месту проживания, к сожалению, что либо посоветовать еще сложно.