Как подать на развод с другого города

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Брак зарегестрирован в красноярском крае в ачинчке! Муж проживает там же! А я с ребенком которому2,5 годика у ехала в сочи жить! Прописку еще не сделала,могу я тут в сочи подать на развод?

, оля, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ка сделаете прописку можете подать в Сочи на развод.

Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Есть ещё один вариант. Вы вправе обратиться с иском о разводе в суд по месту жительства мужа. Документы отправите заказным письмом с уведомлением о вручении. В текст искового заявления включите Вашу просьбу рассмотреть дело в Ваше отсутствие, а заверенную копию решения суда направить по месту Вашего фактического жительства.